название темы:
имя фамилия, возраст y.o.
#пример Kim Ye Rim, 25 y.o.

Ф АМИЛИЯ, И МЯ НА РУССКОМ КАПСОМ.
http://i7.pixs.ru/storage/2/5/0/tumblrn95w_5458188_14117250.gif
Где-то в глубине тихих и закрытых от посторонних глаз архивов прячется мое личное дело, найти которое может потребоваться много времени. Не перегружайте себя лишними заботами, а просто лично познакомьтесь со мной. Я представлюсь вам как имя фамилия, но если мы поладим, вы спокойно сможете называть меня кличка. Недавно, а точнее дата, я отпраздновал свои(свой в зависимости от лет/год) возраст. Если в наших отношениях пробежит оттенок флирта, я раскроюсь, рассказав, что люблю проводить страстные ночи в компании женщин, мужчин, всех. Но даже те, кто, как казалось, приблизился ко мне ближе некуда, вряд ли узнают, что судная ночь вызывает у меня чувство отторжения, радости, безразличие. Если вы захотите продлить наше знакомство, меня можно найти на работе, я профессия в место работы, а во время судной ночи убиваю людей/сижу дома/другое.

симпатии:
ответ

антипатии:
ответ

привычки:
ответ

фобии:
ответ

marry the night.
описание персонажа


i live for applause.
связь с вами (vk, icq, skype). отрицательно относимся к лс и мейлу.
кто придерживал внешность в twitter, будьте добры указать логин под которым придерживали.

#пример поста

любой ваш пост

Код:
[quote][quote][align=center][size=20][font=Georgia][b][i]Ф[/i][/b] АМИЛИЯ, [b][i]И[/i][/b] МЯ НА РУССКОМ КАПСОМ.[/font][/size]
[img]http://i7.pixs.ru/storage/2/5/0/tumblrn95w_5458188_14117250.gif[/img]
[size=10]Где-то в глубине тихих и закрытых от посторонних глаз архивов прячется мое личное дело, найти которое может потребоваться много времени. Не перегружайте себя лишними заботами, а просто лично познакомьтесь со мной. Я представлюсь вам как [b]имя фамилия[/b], но если мы поладим, вы спокойно сможете называть меня [b]кличка[/b]. Недавно, а точнее [b]дата[/b], я отпраздновал свои(свой в зависимости от лет/год) [b]возраст[/b]. Если в наших отношениях пробежит оттенок флирта, я раскроюсь, рассказав, что люблю проводить страстные ночи в компании [b]женщин, мужчин, всех.[/b] Но даже те, кто, как казалось, приблизился ко мне ближе некуда, вряд ли узнают, что судная ночь вызывает у меня чувство [b]отторжения, радости, безразличие.[/b] Если вы захотите продлить наше знакомство, меня можно найти на работе, я [b]профессия[/b] в [b]место работы[/b], а во время судной ночи [b]убиваю людей/сижу дома/другое[/b].[/size]
[/align][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][size=11][b]с[/b]импатии:[/size][/align]
ответ[/quote]

[quote][align=center][size=11][b]а[/b]нтипатии:[/size][/align]
ответ[/quote]

[/td]
[td][quote][align=center][size=11][b]п[/b]ривычки:[/size][/align]
ответ[/quote]

[quote][align=center][size=11][b]ф[/b]обии:[/size][/align]
ответ[/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][size=18][font=Book Antiqua][b][i]marry the night.[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center]описание персонажа[/align]
[hr]
[align=center][size=18][font=Book Antiqua][b][i]i live for applause.[/i][/b][/font][/size][/align]
[align=center]связь с вами (vk, icq, skype). отрицательно относимся к лс и мейлу.
[size=10]кто придерживал внешность в twitter, будьте добры указать логин под которым придерживали.[/size][/align]
[spoiler="[align=center]#пример поста[/align]"]любой ваш пост [/spoiler][/quote]