Вверх страницы
Вниз страницы

judicial night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » judicial night » раненые души » act. vol. 0 - search


act. vol. 0 - search

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://sd.uploads.ru/t/Lrj1I.gif
цитата


В нешность: информация
В озраст: информация
Д еятельность: информация

Ф акты о персонаже: информация
О тношения: информация

К онтакты: информация
П ожелания: информация

Код:
[quote][align=center][img]http://i6.pixs.ru/storage/7/5/7/98gif_3383106_12991757.gif[/img]
[/align]
[align=center][i][size=10]цитата[/size][/i][/align]
[hr]
[size=10][b][i]В[/i][/b] нешность: [i]информация[/i][/size]
[size=10][b][i]В[/i][/b] озраст: [i]информация[/i][/size]
[size=10][b][i]Д[/i][/b] еятельность: [i]информация[/i][/size]

[size=10][b][i]Ф[/i][/b] акты о персонаже:[i] информация[/i][/size]
[size=10][b][i]О[/i][/b] тношения: [i]информация[/i][/size]

[size=10][b][i]К[/i][/b] онтакты: [i]информация[/i][/size]
[size=10][b][i]П[/i][/b] ожелания: [i]информация[/i][/size]
[/quote]

0

2

http://sa.uploads.ru/Uejop.gifhttp://sa.uploads.ru/WNitQ.gif

у меня есть сосед. и сосед этот странный. у соседа есть брат. и брат этот еще страннее.


В нешность: абсолютно все равно
В озраст: 25-30 лет
Д еятельность: детектив в полиции

Ф акты о персонаже: мальчик, у которого старший брат подался в церковь. мальчик, который не любил своих родителей, ведь оба они были пьянчугами, и, когда старшему брату исполнилось 17, а младшему 14, первый забрал братишку, и они стали жить отдельно. ты остался без брата, когда тому исполнилось восемнадцать, в этом возрасте он ушел от тебя, променяв его на Бога. ты ненавидишь все, что связано с религией, ведь именно религия, и даже не Бог сам по себе, отобрал у тебя самого дорогого члена семьи. ты продолжал в пятнадцать лет учиться в школе, отчаянно стараясь не удариться в хулиганы, а успешно поступить в университет. поступил, оказалось, что тебе всего лишь стоило взять себя в руки, понять, что ты теперь один и весь мир против тебя, чтобы достичь успеха. в достаточно молодом возрасте ты окончил университет и пошел работать по специальности, ты стал детективом, как и хотел когда-то, когда был ребенком. ты решил, что пусть даже твой брат ушел от тебя, это не значит, что ты должен опускать руки и оставлять все мечты в прошлом. наоборот, это всего лишь трудность, вставшая у тебя на пути, которую тебе легко преодолеть, стоит лишь захотеть. ты жил в другом конце Сеула с тех самых пор, как брат нашел вам маленькую квартирку на самом последнем этаже. когда-то вы делили ее с какой-то семьей, которая согласилась принять вас, но потом, заработав достаточное количество денег, ты сумел ее выкупить. верно ведь, ты всегда добиваешься чего-то, если ставишь себе цель. ты жил в этой квартирке не в силах бросить ее, хотя знал, что можешь позволить себе что-то намного лучше. виной тому воспоминания о брате, надежда, что он еще вернется сюда. но он больше не вернется.

О тношения: это не роматические отношения. персонаж связан с ерим исключительно работой и общим делом, дальше друзей это может зайти только в тех случаях, когда мы будем пьяны, хах.
твой брат совершил самоубийство. почему? судная ночь. ты всегда поддерживал судную ночь, поддерживал политику в целом, но в этот раз вера в них сломалась. твой брат винил во всем именно отцов-основателей, заявляя, что они виновны в его смерти и в том, что скоро Бог отвернется от них. однажды ночью тебе кто-то десять раз позвонил на домашний телефон, а затем на мобильный. однажды ночью какая-то девушка сидела на работе и вместо того, чтобы идти домой, названивала тебе. эта девушка, это была я. я знала твоего брата, мы были с ним соседями, и это именно я нашла его тело и исследовала его, как подобает судмедэксперту. моим долгом было позвонить тебе и сообщить эту невеселую новость. а потом ты незаметно перевелся в наше отделение, ведь во время нашего разговора я упомянула, что это не первый случай, когда во всем винят Судную ночь. у нас у обоих с тобой есть догадки, самые разнообразные, и пока мы не можем понять какие именно. но если мы объединим силы, мы сможем найти ответ

К онтакты: вк https://vk.com/id264459961 , гостевая, лс здесь
П ожелания: игрока хотелось бы хорошего, посты не меньше 3000 (3к) символов, чувственные. проникнитесь персонажем и полюбите его. ориентация персонажа не важна совершенно, мне бы только отыграть этот мини-детектив в жанре шерлока холмса. чур, я ватсон! готова обеспечить графикой и всем, чем захотите. жду.

+1

3

http://sa.uploads.ru/FtcPJ.gif

забрали

«ты такой грустный, может, тебе стоит купить хэппи мил?»


В нешность: ким сангюн
В озраст: 24 года
Д еятельность: парикмахер

Ф акты о персонаже:
▪ ты пытаешься быть правильным насколько оно возможно, хотя часто выходит так, что ты совершаешь хорошие поступки, просто в неправильное время.
▪ ты славный парень, прошедший в жизни через сложности, быть может. конечно, звезд с неба не хватал, слишком уж блестящего образования не получил, но работал в парикмахерской, имел небольшой, но стабильный доход и приятелей, с которыми можно и на футбол сходить, и в бар.
▪  ты любишь наблюдать, замечать мелочи, отмечать про себя незначительные детали, а потом складывать все это в одну большую картинку. твой импровизированный пазл может собираться годами, постепенно становясь все более красочным и детальным, потому что ты никогда не судишь о человеке поверхностно. предпочитаешь сперва отдаляться, а потом вновь появляться в жизни, когда тебя уже никто не ждет, и вновь втираться в доверие, чтобы спустя неделю исчезнуть опять. тебе нравится наблюдать за поведением людей в критический ситуациях, ты считаешь, что именно в моменты паники, страха или отчаяния они показывают свое истинное лицо, еще один кусочек для твоей мозаики.
▪ тебя не назвать примером для подражания. и дело даже не во вредных привычках, коих у тебя предостаточно. помимо пристрастия к сигаретам и легким наркотикам, ты обладаешь способностью опаздывать всегда и всюду.
▪ атом снимает крохотную квартирку на окраине города, выращивает травку на подоконнике и наслаждается жизнью. он неисправимый оптимист, поэтому во всем даже самом плохом может найти что-то хорошее.

О тношения:
остальную биографию оставляю полностью на вас. знаю, что лучше не диктовать условия и рамки, так как вам играть, но основные моменты наших отношений и игры я раскрою:
▪ хансоль ваш единственный лучший друг. он хоть и мудак, каких ещё сыскать нужно, но он всегда рядом. атом старше ненамного, возможно на пару месяцев, но все равно является хеном, папочкой, жилеткой, куда можно поплакаться на тяжелую жизнь.
▪ в жизни атома что-то не сложилось, возможно он опять где-то налажал и не смог окончить обучение на стилиста, поэтому закончив обычные курсы, устроился парикмахером.
ваши отношения с кидо: вы бывшие одноклассники, так же хорошие приятели и по сей день. поддерживаешь отношения несмотря на года. мы часто все втроем выбираемся куда-то по вечерам, иногда попадаем на закрытые вечеринки только благодаря кидо и его связям. у кидо есть такое хобби - подшучивать над атомом по поводу его профессии и говорить, что с его-то причёской он больше смахивает на бывалую рок-звезду. подколы взаимные, над чем там атом будет шутить, пусть сам выбирает. а ещё они постоянно будут делать что-то на спор.

К онтакты:
vk: 74789268, skype: jerry.stringini; личка и гостевая; главное, не пропадать и писать посты хотя бы один/два раза в неделю. я знаю, что такое реал и понимаю, что у всех есть свои проблемы, дела и в конце концов жизнь.

П ожелания:
▪ вообще не принципиально важна деятельность персонажа. если у вас возникнут хорошие идеи насчет отыгрыша, то пожалуйста, вы можете заниматься чем угодно, хоть пингвинов на пляжу переворачивайте хд
▪ от меня: жду такого атома, который раскрасит наши скучные серые будни своей упоротостью. если вы неадекватны - роль для вас!
от кидо: ждет атома, как письма из хогвартса <3
▪ я обеспечу графикой, и, возможно, найду вам пару. а вот любовь идет автоматом от нас с кидо с:

Отредактировано Kim Hansol (2014-11-15 01:45:38)

+2

4

https://33.media.tumblr.com/tumblr_m4wvraW4FT1qkbctmo1_500.gif

Принят

Сколько бы я ни пытался, не получается у меня соответствовать этому шумному городу. Но я люблю его как что-то дикое и прекрасное. В большом городе есть свой шарм, а я как наблюдатель - живу в нем и тихо любуюсь


В нешность: Choi Ik Je/Чхве Ик Дже
В озраст: 25-26 лет
Д еятельность: На ваше усмотрение

Ф акты о персонаже:

Страницы из дневника

- Я был буквально брошен, ты отвергла меня такими родными руками.

Слишком рано маленький Икдже остался один. Он плохо помнит свою родную маму. Хотя лучше сказать, он не помнит её совсем. Он не знает даже её имени. Больно? Обидно? Да. Хочется плакать? Да. Но ведь он не должен быть слабым. Именно так Икдже и жил до 5 лет. До того дня, когда в детском доме появилась семья, которая сразу же обратила своё внимание на него. Мина и Чоншик были добры к нему, внимательны и приносили игрушки и сладости. А когда спустя месяц они пообещали забрать его к себе, то мальчик не знал, радовать ему или нет.
Новый дом, новая семья. Всё новое. И сам Икдже чувствовал себя новым. В детском доме приходилось выживать даже таким детям, как ему. Он ожидал, чего угодно, но не того, что его будут любить так же, как и родного им Чимина. А младший братик, не зная, что они не родня, доверчиво обнимал и тихо называл его хёном. И именно благодаря этому маленькому комочку счастья Икдже начал меняться, открываться, переставал быть тем забитым мальчишкой, которым он рос в детском доме. 

- Ты создатель своей собственной судьбы.

Икдже с детства увлекался музыкой. Не типичной, и не той слащавой, которую слушали большинство его друзей. Ему нравился американский хип-хоп. Он предпочитал слушать Eminem’а и Dr.Dre, чем популярные корейские бойз-гёрлз-бэнды. Ему нравилось рифмовать и придумывать свой собственный рэп. Поначалу он подражал, затем начало получаться что-то своё. Он показывал свои умения Чимину, а тот восхищённо смотрел на него и хвалил. И глядя на мелкого, Дже стремился сделать всё лучше, научиться всему новому. Постепенно он начал выступать вместе с друзьями в местном андерграунд клубе, где участвовал в баттлах. Там появились новые друзья. Там появились новые увлечения и новые проблемы.

- Хэй, о чём ты мечтаешь?

Став постарше, Икдже понял, что все те стремления, которые были у его друзей, ему не подходят. Большой дом, семья, машина, путешествия раз в год. Всё это не для него. Он хотел создавать свою музыку, он хотел создавать что-то своё. Он хотел, чтобы люди услышали его и его мысли. Именно поэтому он пару раз пробовался податься на прослушивания в агентства, но те либо отказывали сразу, либо приглашали и уже затем отказывали. После очередного отказа Дже предложили работать в качестве автора песен. Так он заработал свои первые деньги, которые были уже далеко не на карманные расходы. И именно в тот момент Икдже понял, он хочет развиваться дальше, учиться. И выбор пал на Академию искусств в Сеуле.

- Избавься от оков и живи для себя, ради себя.

Из-за своего выбора он разругался с отцом. Из-за своего выбора он уехал, оставив самое дорогое, что у него было в Пусане. Но он не пожалел ни разу за это время, что выбрал Академию, что выбрал будущее музыканта. Ему нравилось писать тексты, нравилось выступать в андерграунде, где у него появились друзья. Хорошие друзья. Не такие, как в Пусане. Они не подговаривали на безумства, наоборот, порой отговаривали.

- Самое тёмное время - это час перед рассветом.

Самое сложное время для Икдже было в тот момент, когда он очнулся в больнице после нападения на родительский дом. Слишком многое обрушилось на него сразу. И понимание того, что родители мертвы, и то, что всё это Чимину пришлось пережить практически в одиночку. Он смотрел на уставшего, растерянного и потерянного Чимина, и единственное, чего он хотел, это оказаться на месте младшего, избавить его от всех тех страданий, что тому пришлось пережить. Икдже принимал его заботу и помощь. Но он понимал ещё и то, что это он должен был заботиться так о младшем. Это он должен оберегать и защищать его, а не наоборот. Он должен принимать решения, он должен отказываться от своей мечты, а не Чимин.

Мир в твоей голове

- Слишком много бесконечных, нескончаемых мыслей в моей голове

Голова Икдже - это целый мир. Он не может не думать о текстах, ему сложно не рифмовать слова. Он всегда держит рядом ручку и блокнот, чтобы записать особо понравившуюся рифму или текст. Он боится потерять то, что может впоследствии стать хитом, то, за что впоследствии его будут благодарить люди.

- Я живу по принципу “пан или пропал”.

Он привык исполнять все свои мечты. Для него нет препятствий: разобьёт, разрушит или просто обойдёт. Дже придумает способ. Он привык рисковать всем ради того, что он хочет получить. Он действительно живёт по принципу известного когда-то в Америке 50cent “Разбогатей или сдохни”, только в его случае это звучит скорее, как “Добейся или сдохни”.


О тношения:

- Я простил тебя, пожалуйста, признай и ты меня, как в моих мечтах, пожалуйста, обними меня снова

Эти строки стали тем, что заставило Чимина признаться, а Икдже поддаться своим чувствам. Возможно, они любили друг друга уже давно, ещё в те времена, когда Чимин думал, что они родные братья, ведь уже тогда они были близки, слишком близки даже для родных братьев.
А возможно, всё это появилось в то время, когда Дже проходил реабилитацию после аварии. Чимин был всегда рядом, заботился, оберегал. И с ним пережить потерю родителей, пускай и не родных, оказалось проще, легче. Возможно, тогда что-то изменилось, перевернулось, и появилась эта любовь, неправильная, болезненная и такая, казалось бы, в одно и то же время ненужная, но необходимая им обоим.
Икдже не сможет ответить. Да ему и неважно. Важно лишь то, что Чимин рядом и Чимин только его. Но только ли его?

К онтакты: ICQ: 610518338, Лс, гостевая
П ожелания: Всё, что я от вас хочу, я прописал в информации. Если что-то не нравится в плане отношений или характера, то мы можем с вами всё обсудить и что-то поменять. Я не кусаюсь, уверяю)

Отредактировано Park Jimin (2014-10-25 22:02:21)

0

5

https://33.media.tumblr.com/dd11a3080b3b6af731f7923b5c013ac6/tumblr_ndrrkufYCm1qew2fyo1_500.gif

Надеюсь, переживем, осень с ее дождем. (с)


В нешность: Kim JongWoon/YeSung
В озраст: от 25 лет
Д еятельность: детектив в полиции

Ф акты о персонаже: Любимый старший брат, который продолжает опекать свою «маленькую» сестренку, даже после того, как она сам решила съехать от родителей.
Знает о том, что родители скрывают от ДжинХи, очень боится, что действие гипноза прекратится и она вспомнит, что произошло несколько лет назад, боится, что эти воспоминания сломают его маленькое сокровище. Чтобы защищать ее, тех, кто ему дорог и других невиновных людей пошел работать в полицию, что, надо заметить, самому очень нравится. В принципе очень воспитанный, образованный, любит отличные компании и своих друзей, которых у него достаточно. Иногда ссорится с родителями, так как его взгляды не всегда совпадают с их мнением. Любит быть независимым.
как-то так, если кратко. Хочется оставить больше свободы *О*

О тношения: Любимый брат, ДжинХи не знает, какого мужчину сможет любить больше, чем его. Для нее он идеален, во всем, начиная от того, как он спит, заканчивая внешним видом. Иногда она даже шутит, что если бы он не был ее братом, то она бы вышла за него замуж. Всегда приходит за советом, когда он необходим.
Чувствует, что что-то от нее скрывает, точнее, что у них с родителями есть от нее какой-то секрет, но пока не выяснила какой именно. Чонун же в свою очередь надеется, что эта маленькая проныра никогда не узнает о том, что они с родителями скрывают уже не один год. Старается оберегать, опекать.

К онтакты: Лс, гостевая, если что – аська)
П ожелания: Если берете, то, пожалуйста, не на один день. Обещаю любить всей душой, баловать, уделять внимание! Пускать слюниВ общем все для тебя :3

0

6

http://sa.uploads.ru/mR6C1.gifhttp://sa.uploads.ru/Eq8bD.gif
i am myself nothing else matter; (с)


В нешность: Kim Namjoon (BTS)
В озраст: 24-25 y.o.
Д еятельность: на ваше усмотрение

Ф акты о персонаже:
• родился и вырос в Тэгу; мы с тобой ходили в одну школу, в одном районе; так что считай, что выросли тоже вместе; познакомились ещё где-то в начальной школе, так что и знаем друг друга очень давно;
• когда тебе было 14-15 лет, я сбежал в Сеул, а ты остался в Тэгу; но это мало что изменило в наших отношениях, мы как могли, поддерживали связь;
• мы оба увлекались, да и сейчас увлекаемся музыкой: сочинением текстов и самой музыки; мне всегда казалось, что ты далеко пойдешь, поэтому я заставлял тебя не бросать это;
• ты довольно-таки серьёзный малый, у тебя неплохие мозги, и ты учился в школе относительно ничего; не слишком общительный, но если тебя кто-то цепляет, то ты можешь быть ему хорошим другом; упорот бываешь, но это не мешает абсолютно, может быть, наоборот даже, заставляет проникнуться тобой; упрям до жути, но в этом есть и своя прелесть, ты стараешься всё-таки добиться того, чего хочешь, хоть и за злобой дня теряешь что-то; по тебе видно, что ты не очень любишь конфликты, но и просто так не можешь оставаться в стороне, если задевают тебя или близких тебе людей, ты ими просто слишком дорожишь; ты терпелив, порой работаешь на износ, в какой-то степени тебя можно назвать трудоголиком; единственное, за что мне хочется иногда тебе отвесить подзатыльник – это твоё нытьё, правда, после моих изысканий в объяснениях, почему не стоит ныть, ты берёшь себя в руки и делаешь всё с ещё большим упорством; в твоей голове какая-то своя, особенная, но цельная вселенная, ты сам себе на уме бываешь, да так, что даже я, знающий тебя чуть ли не с детства, не понимаю; прозвище Монстр к тебе прицепилось довольно-таки давно, а всё потому, что ты каким-то невообразимым образом умудряешься ломать любые вещи, попадающиеся тебя по неосторожности в руки;

О тношения: Мы с тобой лучшие друзья, бро и вообще не разлей вода при всём при том, что у обоих не самые простые характеры. Знакомы со школы, хоть ты и учился на год-два младше меня, но так вышло, что попал в нашу компашку заядлых разгильдяев, шалопаев и драчунов. Мы с тобой действительно пережили многое, чтобы с уверенностью сказать, что мы – лучшие друзья на века, чтобы ни случилось. Школьные года пролетели невообразимо быстро, хотя, может быть, это показалось так только мне за всем этим круговоротом моей какой-то безумной жизни. Тем более я сбежал в Сеул, в свой город-мечту. Так что наши пути разошлись на некоторое время. Но это лишь укрепило нашу дружбу, хоть ты и до сих пор в некоторой обиде на меня. Но так нужно было, просто поверь мне. Когда ты сам перебирался в Сеул, то я старался помочь тебе, чем могу и как могу. Всё-таки ты – это ты, и без тебя бы я, наверное, никогда не выжил. Когда ты пытался напиваться, даже как-то просил меня дать тебе попробовать наркотики, я тебе отказывал и старался пихать вверх, объяснял, чтобы ты шёл к своей мечте, а не падал также, как и я.
До чего мы докатились? Я напиваюсь до полубессознательного состояния, употребляю иногда наркоту, а ты работаешь, занимаясь любимым делом. Я надеюсь, что ты добьешься большего, чем я. Помнится мне, я даже предлагал тебе деньги, чтобы ты пошёл учиться туда, куда хотел. Тебе уже опостылела моя работа, ты ей недоволен, тебя от неё трясет. Я же, в свою очередь, пытаюсь тебе промыть мозги, чтобы ты наконец-то подался в композиторы, ведь тексты-то неплохи. Работа друг друга - это из разряда вечных споров и недовольств. Но всё равно мы миримся с этим, миримся друг с другом, миримся с характерами и прочими тараканам, коих у обоих дохрена и больше.
Ты ругаешься со мной, ругаешь меня, клянешься убить, если я не брошу всё это и не возьмусь за ум, а я тебя пытаюсь трясти, чтобы ты не терял себя, не предавал свою мечту. Эти отношения странные, дружба между нами вообще штука какая-то неизвестная, но от этого не менее крепкая.
Я помню, как ты помогал уже мне справиться с отношениями на личном фронте. Это было для тебя тяжело. Я знаю, хоть ты и не говорил ничего такого. Но я-то знаю об этом. И всё равно ты не бросил меня, дав возможность всё-таки разобраться в своих мыслях, выговориться и постепенно начинать принимать чувства. Ты учишь меня, как маленького ребёнка, доверять и любить. Я тебе благодарен за это. Серьёзно. Наверное, ты мой чуть ли не единственный, настояний и верный, друг в жизни.

К онтакты: 604292733, лс, гостевая
П ожелания: если вы берёте эту роль, то, пожалуйста, не приходите на день-два. Не хотелось бы, чтобы вы тут же и внезапно пропадали как-то. Не требую вашего постоянного присутствия где-то во флудах, но хотелось бы, чтобы мы общались. Могу обеспечивать графиков/гифками/коллажами, если захотите. Если у вас найдутся ещё какие-то идеи, мы всегда можем обсудить их, точно также если вам что-то не понравится/не приглянется в заявке. Жду Вас!

Отредактировано Min Yoon Gi (2014-11-17 03:06:07)

+1

7

http://33.media.tumblr.com/ea905ffef3157c1463895cbf98172bbb/tumblr_n5j8j1sg251sifeaxo2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/18410ca8462b9f4f59c5072004ab8852/tumblr_n5j8j1sg251sifeaxo4_250.gif

Люби меня и мир будет принадлежать мне.


В нешность: Shin Dong Hyuk/Шин Дон Хёк/Supreme Boi (DNH)
В озраст: 23-26
Д еятельность: на ваш выбор

Ф акты о персонаже:

Я буду всегда следовать своему пути.

Донхёк это не тот человек, которые меняет свои решения под чьим-либо влиянием. Мнение родителей? Не интересует. Мнение одноклассников? Да кто они такие, чтобы указывать мне. Веянье моды? Да пошло он нахуй.
Более того, он презирает тех, кто прогнулись под мечтами родителей, друзей или кого-то ещё. Он не понимает, как можно жить стандартными идеалами? Копаться в бумажках с 8 до 8. Иметь семью 21? Это тоже не про него. У него слишком много планов на будущее.
Донхёк делает то, что он хочет делать. Исполнение мечты? Обязательно. И не думайте, что он так легко откажется. Он готов горы свернуть ради того, чего он хочет. Бросать дело на полпути? Это не про него. Он всё доводит до конца.

Да хоть пальцем тычь, матерись сколько угодно, я даже как звать тебя не знаю.

Донхёк мнительный и считает себя слегка выше других. И это оправдано. Он умён, хорошо воспитан (но это совершенно не мешает ему порой материться через слово), красив и довольно-таки богат. В свои годы он уже знает чего хочет и на пути к своей цели. Многие ли могут похвастаться подобным? Вряд ли.
Он не любит грубость. По отношению к себе в особенности. Но это не значит, что если он услышит в свой адрес грубое высказывание или вовсе мат, он промолчит. Нет. Он вас заткнёт за пояс, потому что материться Донхёк умеет очень даже неплохо и не только на корейском. За себя постоять сможет всегда, и неважно в драке или в словесной перепалке.

I’m hot like a porno.

Донхёк знает себе цену. Он умеет пользоваться своей внешностью, очаровывать и флиртовать. И тут нет разницы девушка или парень, он знает как произвести впечатление на любого. Чтобы запомниться он сделает всё. Правда всё.
Но Донхёк берёт не только внешностью. Кроме этого Шин умеет производить впечатление умного, образованного парня. Он действительно знает достаточно много. К тому же, собираясь на встречу с человеком, он постарается узнать максимум о нём и об его увлечениях, чтобы знать какие темы стоит затронуть. Ведь всегда приятно, когда с вами говорят о том, что вам интересно.

О тношения: информация

Кто такой соулмейт?

"Кто такой соулмейт?"
Это как лучший друг, но больше. Это единственный человек в мире, который знает тебя лучше, чем кто-либо. Это тот, кто делает тебя лучше. На самом деле, не он делает тебя лучше, а ты сам, потому что он вдохновляет тебя.
Соулмейт - это, тот человек, который будет всегда рядом. Он единственный, кто знает, принимает и верит в тебя до того, как это сделает кто-либо другой. Даже если никто не поверит. И не важно, что случится, ты всегда будешь любить его. И ничто не сможет это изменить.

- Здравствуйте, я ваш хост. Меня зовут Чимин.
- Думаешь, тебе будут платить за такой тон?

04.03.2037 - Именно в этот день произошла их первая встреча. Чимин порой думает, что ему стоило бы отметить этот день в календаре и праздновать, потому что Донхёк особенный. Очень особенный.
Донхёк – не самый первый, но, наверное, один из самых запоминающихся клиентов для Чимина. Они познакомились буквально через неделю после того, как Чимин получил работу. У него уже было два клиента, которые остались недовольными. И Чимин, наверное, распрощался бы с этой работой, если бы не Донхёк. Он помогал, направлял, давал советы, говорил, что может понравиться клиенту, а что нет. Чимин до сих пор не понимает, что именно двигало в тот момент Донхёком, желание помочь, какая-то другая выгода или что-то ещё. Но Донхёк действительно очень помог. Наверное, он был одним из тех немногих, кто сделал из Чимина того, кем он и является теперь.

- Порой, мне кажется, что ты витаешь где-то в облаках.
- Я просто не знаю что делать.

Донхёк стал не только одним из самых важных клиентов для Чимина. Шин стал для Мина ещё и просто важным человеком. Тем, кто не лез не в своё дело, но помогал. Словами, советами, просто подбадривающим:
- Всё будет хорошо, чувак, расслабься.
С Донхёком было легче, проще, чем с другими клиентами. Он был… он был просто другим. Он видел в Чимине то, чего не видел никто. Он видел потенциал:
- Знаешь, тебе здесь делать нечего. Тебе надо брать выше. Может быть кино? У тебя хорошая внешность.
И он же был тем единственным клиентом, кто прекрасно чувствовал настроение Чимина, видел по его глазам, жестам, даже улыбкам, и в дни когда Донхёк понимал, что Чимину не до работы, что в его жизни вновь творится неразбериха, он не уходил, не устраивал скандалов, хотя мог бы, и не требовал деньги обратно. Он просто был рядом.

- Слушай, если у тебя что-то случится, вот тебе мой номер телефона. Просто позвони, хорошо?

Чимин позвонил. Спустя неделю. В слезах, практически в истерике. И Донхёк не послал, хотя на часах было три часа ночи. Он приехал домой к Чимину, успокаивал его и выслушивал. Чимин тогда говорил много. Рассказал о своей жизни. О том дерьме, что в ней происходила последние полгода. Он говорил и говорил, а Донхёк молчал, слушал и делал свои выводы. И на утро, вместо того чтобы уехать и больше никогда не появляться в жизни столь странного и непонятно Чимина, парень остался. Он был рядом и помогал ещё неделю. Донхёк не спрашивал и не лез, он ничего не говорил, пока Чимин сам не попросил.
- Ты пережил страшную потерю, ты взял на себя ответственность, даже сейчас тебе приходиться расплачиваться за то, что произошло с твоей семьёй. И меня удивляет, как ты держал всё это в себе так долго?
После этого Донхёк стал ещё ближе, стал ещё важнее.

- Слушай, тебя не напрягает, что ты общаешься, по сути, со шлюхой? Даже мой брат и то…
- Я не твой брат, и нет. Меня не напрягает. Ты мой друг. Милый, маленький Чиминни, который не всегда умеет справляться со своими проблемами.

Чимин помнит этот диалог до сих пор. Донхёк тогда мягко улыбался и крепко обнимал Пака. Ту улыбку Чимин не забудет никогда – такая мягкая, солнечная и добрая. Впервые за долгое время ему улыбались так. С того дня они сблизились ещё сильнее. Донхёк был тем самым человеком, который заставлял меняться. Только с ним из тех немногих близких людей, Чимин был другим, мягким, общительным, дурашливым. Он был просто самим собой. Порой вёл себя как ребёнок – Донхёк позволял. Он принимал его настоящим, не заставляя ничего играть.

- Мне кажется, тебе стоит уйти. Эта работа не для тебя, она погубит тебя. Чимин, ты не шлюха. Ты не должен подставляться под клиентов за деньги. Люди должны добиваться тебя, а не давать кому-то из твоего начальства кругленькую сумму и брать как хотят.
- Я могу уйти.
- Я не гоню тебя. Я просто люблю тебя достаточно сильно, чтобы заботиться и волноваться о тебе.

В тот вечер Чимин пришёл зализывать раны к Донхёку. Дома появляться было не то чтобы стыдно, просто с братом проблем не хотелось. А Донхёк был готов помочь всегда. И этот раз тоже не был исключением.
После того раза Чимин задумался. Нет, он не собирался менять работу, как бы противно порой ему ни было. Нет. Он задумался о словах Донхёка, о его любви. Чимин прекрасно понимал, это не то же самое чувство, что у него с Икдже, и это не та самая любовь, которую описывают в дорамах и романах. Нет. Это что-то другое. Что-то выше всего того, что понимают обычные люди под словом “любить”. И им не нужно было встречаться, целоваться или спать друг с другом. Нет. Но когда они долго не виделись, они тосковали друг по другу. И находиться в разлуке было сложно.
Порой им хватает лишь взгляда, чтобы понять, о чём хочет сказать другой, а уж заканчивать друг за другом фразы стало обычным делом. Но кроме этого они позволяют себе ещё и много другого. Друзья с привилегиями? Никто из них уже давно не сможет сказать, что они друзья. Любовники? Тоже не то. Их отношения это не любовь. Нет. Это что-то иное, что-то более сильное, что-то, чему люди ещё не дали описания.

К онтакты: 610518338, Лс, гостевая
П ожелания: Всё, что я от вас хочу, я прописал в информации. Если что-то не нравится в плане отношений или характера, то мы можем с вами всё обсудить и что-то поменять. Я не кусаюсь, уверяю)

+1

8

http://sa.uploads.ru/rbL80.gif

seoul, cloudy
time, slow
recollection, a drawing
you, hazy


В нешность: choi minho (shinee)
В озраст: 25-26 y.o
Д еятельность: полагаю, отлично подойдёт что-то вроде детектива полиции, но вам самим выбирать, я просто предположил :з

Ф акты о персонаже: если бы Ки и Минхо были цветами, то Ки был бы чёрным, а Минхо – белым. Они разные настолько, что, кажется, само мироздание просто вложило в них абсолютно зеркальные черты характера и свело вместе. Единственное, но очень большое сходство – доброта в душе, много доброты. Но Минхо, в отличие от Ки, не верит так слепо каждому новому шансу, выпадающему в жизни, не идёт на поводу у импульсов, ведёт себя более уверенно и мыслит прагматичнее. Минхо вообще, если уж на то пошло, логик до мозга костей. Если Ки пытается помочь ему научиться чувствовать происходящее и окружающих, то Минхо – наоборот. Он и сам не знает, что заставляет его терпеть Кибома, ведь никого подобного он в жизни рядом с собой не видел и видеть не собирался, но в этом ребёнке есть что-то родное, что чувствует Чхве.
Он – статный и серьёзный, прямолинейный, самоуверенный и твёрдый характером. Можно даже сказать, что он несколько толстокожий. Он не привык выражать свои чувства, выставлять напоказ, не привык заботиться и получать заботу, не привык ни к чему из того, что так обыденно для Кибома. Он выглядит так забавно и мило, когда неуклюже и неумело пытается проявлять своё участие к жизни Ки, когда старается поддерживать его и хотя бы раз не пораскинуть мозгами, а понять ситуацию и самого Кибома сердцем, поставить себя на его место. Но ему самому кажется, что его сердце тонкой, но прочной корочкой льда покрыто; так, в принципе, и все окружающие его люди думают, не считая Ки.

О тношения:
- Хён, почему всё так? Почему друзья предают, почему все отворачиваются? – Минхо, кажется, слышал это уже раз в сотый, если не в тысячный, но всё равно внимательно слушал, чуть прищуривая большие карие глаза.
- Тебе будто второй день от роду, ну, - только Ки умеет в подобной фразе обнаружить тёплые нотки в голосе, только Ки может заставить эти самые нотки появиться в голосе Минхо.

Их отношения – море, море с его штормами и льдами, которые трескаются весной, с его приливами и отливами, с его увлекательнейшим подводным миром. Они то встречаются, то расходятся, то встречаются снова, делая вид, что между ними и нет пропасти в несколько недель, месяцев. И каждый раз всё, в принципе,  одно и то же, и каждый раз всё заново, но со старыми чувствами друг к другу. После перерыва в общении они всегда, абсолютно всегда встречаются случайно, будто их действительно что-то держит рядом. И каждый раз Минхо недовольно косится на сигарету, зажатую между губами Ки, а Ки ругается, что Минхо легко одет. Они чувствуют себя друг с другом так, будто они – две составляющие одного вещества, которые друг без друга существовать не могут, пускай и вместе им тоже нелегко.
Минхо не может без Ки. Потому что он для него – маленький комочек одновременно и искреннего счастья, и безграничной радости, и горького разочарования, и проедающей душу насквозь грусти. Ки расстраивается, даже если кто-то на него не так посмотрел, что уж говорить о серьёзных проблемах. Минхо, особенно когда Ки зовёт его «хёном» (что делает довольно редко), чувствует, что обязан защищать этот комочек настоящих чувств во что бы то ни стало. Минхо редко, но тепло обнимает младшего, легко треплет по светлым волосам, давая понять, что он всё так же неизменно рядом. Кибом чувствует. И благодарен Минхо за это.
У всех есть свои тайны. Ки рассказывает все свои, исключая одну. Он не говорит, что Минхо давно ему нравится. И каждый раз убегает, боясь всё испортить, в надежде, что всё забудется, а сердце остынет. Но каждый раз одно и то же, будто один день повторяется снова и снова.
seoul, cloudy
thoughts, slow
a drawing of you
memories, hazy

К онтакты: придёшь и получишь ;з
П ожелания: у меня нет никаких требований, только приходи, люби пейринг, ну и меня собственно <з и не пропадай, а я уж сделаю всё, что смогу ~

Отредактировано Kim Kibum (2014-11-22 03:54:45)

+3

9

http://sa.uploads.ru/n67uZ.gif

Leave me in the cold
You better run away
I'm gonna dig a hole
And bury all the memories we've made


В нешность: Lee Jeong Min
В озраст: от 26
Д еятельность: врач-хирург

Ф акты о персонаже: Ты не любишь судную ночь. Не понимаешь просто, зачем она вообще нужна, если люди раньше как-то без нее обходились. А цена низкой преступности в стране слишком высока, чтобы мириться с такими методами. Только ты понимаешь, что глобально что-то изменить у тебя вряд ли получится, поэтому просто по мере возможности стараешься помогать пострадавшим, которых замечаешь в такое время года. К счастью, тебя самого неприятности пока что стороной обходили.
Сам ты не коренной житель Сеула, да и не вернулся бы сюда никогда, если бы я не уговорил. Ты отучился здесь приличное количество времени, чтобы привыкнуть и обосноваться в городе, но вся твоя жизнь осталась за его пределами – там, где остались родные и друзья. И интернатуру/ординатуру проходить ты выбрал именно там.
Ты добрый до ужаса, с обостренным чувством справедливости, в людях стараешься видеть исключительно положительные качества. Ты спокойный чересчур и до невозможности неконфликтный, терпеть не можешь ссоры, грубость и прочие не особо приятные вещи, стараясь избегать их по мере возможности. Ты отличный собеседник, умеешь расположить человека к себе, да и вообще внушаешь доверие.

О тношения: Я буду обязан тебе до конца своей жизни. Как минимум, потому что четыре года назад ты не дал мне умереть. Наверное, кто-то сверху решил сжалиться надо мной и послал тебе какие-то учебные дела в Сеуле именно в то время. Да еще и задержал на пару лишних дней, на которую и выпала судная ночь. В которую ты и нашел меня.
Ты был первым человеком, которому я мог хоть как-то доверять, когда выяснил, что знаю только свое имя и ничего кроме. Ты был тем, кто задержался ради меня в столице, чтобы убедиться, что все действительно в порядке, и я действительно смогу жить как раньше. Только вот я не смог, а ты был не против того, чтобы на какое-то время я переехал к тебе. Но время это затянулось на долгие четыре года.
Я не хотел возвращаться домой. Я даже не знал, есть ли у меня этот самый дом и семья вообще. По крайней мере, за несколько месяцев после нашей с тобой встречи, мы честно пытались найти хоть кого-нибудь, кто бы искал меня. Только мы с тобой два неудачника, у которых ничего не получилось, и они попросту сдались. Но чем больше я смотрел на твою жизнь, твоих друзей, родителей, прочих родственников и знакомых, тем больше мне хотелось, чтобы и у меня был кто-то свой. Я бы и один в Сеул вернулся, но вариант быть одному в слишком большом и незнакомом совсем городе даже немного пугал. К счастью, ты согласился составить мне компанию. А выбирать было не из кого особо, поэтому, пришлось ждать, пока ты закончишь учебу, которая потом перетекла в "немного поработаю", а затем в "я не могу найти подходящую клинику". В общем, это заняло немного больше времени, чем мы планировали.
Мы пробовали построить какие-то отношения после двух лет, прожитых сначала в качестве простых соседей по квартире, а потом и вполне себе хороших приятелей-друзей, и даже продержались почти два года, вернувшись к более «удобным» дружеским отношениям уже в Сеуле. Потому что тут у тебя было столько перспектив, сколько у априори почти бесперспективного меня быть не могло, а я слишком не хотел тебя "тормозить". Только официальной причиной было то, что в ранге друзей нам, наверное, действительно было бы проще.
Я ревную тебя ко всем вокруг жутко, как делал это и раньше, только теперь молчать приходится. И я обязательно когда-нибудь научусь справляться со всем этим точно так же, как и ты. Потом. Ты по-прежнему один из самых дорогих мне людей, если не самый дорогой, пусть я и нашел в итоге тех, кого искал, и даже оставил тебя в одиночестве в нашей квартире.

К онтакты: icq 674546838
П ожелания: всё, что я хотел от персонажа, я описал выше и, думаю, этого должно вполне хватить, остальное оставляю тебе.
если что-то в отношениях не нравится, я всегда готов их обсудить и поменять х)
я не буду ничего от тебя требовать, ты, главное, приходи и не пропадай потом~

+3


Вы здесь » judicial night » раненые души » act. vol. 0 - search


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно